Магазины мебели и техники

1. Подскажите пожалуйста, где вы покупали мебель, технику для своих квартир. есть ли интернет магазины мебели и прочих вещей для дома? как осуществляется доставка? (интересует юг острова).

Может кто то поделиться ссылками на испанские сайты продажи б\у мебели?

2. www.tuco.net/tuco-tenerife-... нашла в гугле. Находиться в Сан-Мигеле

3. На юге есть доставочный пункт с интернет-магазина ikea.

4. Рядом с доставочным пунктом Икеа есть еще МеркаМуэбле. www.merkamueble.com/es/
    По качеству не знаю как они…

5. Спасибо за ответы, может еще кому то будет полезна эта информация.

6. Спасибо!
    По мебели все понятно, а где лучше покупать технику? Телевизоры, стиралки, плиты….

7. www.mediamarkt.es – Находится в Сантакрузе
    www.elcorteingles.es – Находится в Сантакрузе
    www.worten.es – Находится в Адехе и в Чафирасе

8. Еще один вопрос, я думаю, кто только обустраивается тоже необходимо.

Где покупать мелочи типа эл. розетки, шланги для полива, провода, инструмент и др. для обустройства и ремонта. Магазины типа OBI, LeruaMerlin
    Я знаю такой около меркадоны в районе Адехе, может еще где есть на юге.

Заранее спасибо!

9. В Лос Кристьянос напротив меркадоны есть Cris Abora. Небольшой магазин с бытовой техникой, и сбоку есть вход в феретерию.
    В Чафирасе много разных феретерий, одноименная самая, пожалуй, большая из них.

10. В Адехе тоже есть Чафирас. Над Лидлом.

11. На севере не доезжая Санта Круза есть магазины ЛЕРУА-МЕРЛЕН и рядом ИКЕА

12. ИКЕА мне вообще не нравиться – цены высокие

13. Да кроме ИКЕА есть множество отличных производителей мебели и качеством более высоким. Можете сами в Екатеринбурге посмотреть на ассортимент https://ekaterinburg.pinskd... и в итоге купить стильную мебель. К тому же заказ делать можно на сайте и доставкой получить.

14. Икеа твой друг)))

15. Мы только недавно начали покупать материалы для дома в интернете, это гораздо легче и экономней. Осенью муж заказывал штукатурку https://saratov.stroylandiy... на сайте, потом цены сравнивали. И правда в магазинах она стоит дороже, хотя производитель тот же.