колесо обозрения

1. Xочу спросить,есть ли на канарских островах колесо обо3 рения.Eсли есть,то где?
  2. А зачем оно? Острова то вулканические, горные. Смотреть с него будет некуда, только в даль океана. Хорошее “колесо обозрения” это Тейде.

3. Добрый вечер.
    Спасибо за ответ. Но позвольте с вами не согласиться.
    А зачем ставят колёса обозрения в городе? Смотреть на современные однотипные застройки ещё менее интересно, чём на океан и острова с высоты птичьего полёта. А то , что вы назвали, это что? Обзорная площадка?
    Как я понял , колес там нет.
    Спасибо за ответ.

4. Да, то что я назвал, это самая высокая точка Канар вулкан Тейдэ. А организованных MIRADOR-оф на островах тысячи. Там и отдохнуть можно и полюбоваться прекрасным видом,

5. На Тенерифе небольшое колесо обозрения есть в парке аттракционов, он не стационарный, переезжает по разным городам.

6. Спасибо за ответ. Как вы думаете, если построить колесо на Лансарот, туристы будут посещать его?

7. смотря где, но сомневаюсь что вам разрешат его построить

8. Alex, а почему не разрешат
    ? Есть какие то законы?

Что вы думаете по поводу открытия на островах отдельного центра развлечений. С самыми новыми аттракционами-симуляторами. Вы как местный житель, знакомы с менталитетом населения. Круглогодичный стационарный центр развлечений под крышей.

9. Есть испанская бюрократия, перед которой меркнут все законы. Забудьте Вы про эту затею, сэкономите время, нервы и сбережете здоровье. Почитайте форум, тут много бизнес кораблекрушений описано. Если вы не испанец и у вас нет хороших связей и влиятельной родни, выбросьте эту идею, как дурной сон.

10. А я боюсь высоты, не сильно люблю такие развлечения. Больше нравятся активные развлечения, когда чувствую землю под ногами)