Ищу работу по дому

1. ищу работу по дому, встреча и заселение гостей, приготовление, проведу группу по любым маршрутам на Тенерифе. Знание нидерландского( второй родной), англ ( на уровне общения). Водитель с большим стажем, своя машина. Работу ищу не официально т к гражданка Бельгии. Большой опыт работы в домах.. Звоните по WhatsApp +32494846048. Svetlana

2. Да, забыла добавить. Очень пунктуальна , добросовестна . Делаю свою работу быстро и качественно.

Почему не официально потому, что в Бельгии осталось пособие. На Тенерифы есть своя квартира. Детали всегда можно обсудить персонально по телефону или при встрече.

3. мне бы тоже подработка не повредила бы!

4. Здравствуйте. И я в поиске нового места работы, попал под сокращение на предприятии. Информацию, как правильно должна быть оформлена запись в трудовой книжке при увольнении почитайте в статье znatoktruda.ru/trudovaja-kn... . Также на сайте работает онлайн консультация, компетентного в области трудового права.

5. Подработка всегда нужна

6. Хорошую работу найти самому сложно.

7. Ребята, а в Италии можно достойные вакансии подобрать? Поделитесь, плиз, опытным советом.

8. Трудоустройство в Италии нынче одним из самых популярных считается. Многие сейчас туда на работу ездят. Вакансий и в самом деле тут предостаточно https://www.eurabota.ua/job... . В Италии очень многие специальности востребованы.

Моя знакомая вахтовым методом месяц через месяц работает. Она за пожилой женщиной присматривает. Проживание и питание за счёт работодателя. Он даже ей и дорогу оплачивает. Это очень удобно на самом деле. Так как заработанная сумма у неё практически целая. И дома она может многие планы реализовать.

Но такие удобные условия не везде. Поэтому изучайте внимательно требования работодателя.

9. Я и сам хочу в Италию на работу поехать. Знание языка у меня есть. Как раз вакансии подбираю.