Где купить б/у детскую мебель? Стульчик? Кресло? И еще что-нибудь?

1. Едем на три месяца. С двумя детьми. Нужна кроватка для маленького ребенка. Стульчик для кормления. Пароварка. И т.д.
    Подскажите, пожалуйста, может быть есть какой-нибудь сэконд хэнд на Тенерифе. Будем жить в Лос Гигантос. Спасибо!

2. Catapult,
    Такие вещи можно получить в английских прокатах. В крайнем случае, обратитесь в любой отель, возьмите в аренду у них.

3. На 3 месяца аренда, я боюсь, выйдет дороже чем купить новое. Съездите в ИКЕА, там всего полно и бюджетно.

4. Антон, мы забронировали апартаменты. Спасибо! Попробую посмотреть….
    Tim, знаю, что есть ИКЕА, это вариант у меня на случай, если не найду б/у. В общем, хочется, чтобы качество было лучше, чем ИКЕА, поэтому и согласна на б/у. Например, в стульчик для кормления ИКЕА ребенка очень страшно садить, он не устойчив, ремни безопасности формальные и спинка не регулируется….:(:(:(:(:(:(
    МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ ПРОЖИВАЮЩИХ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ???
    Жду предложений

5. Имею всё для детей, вторые руки. Детская кровать,коляска, стульчик для кормления, ванночка, и всё что нужно для детей.Всё в хорошем состоянии!!!! Всё От фирмы Prenatal, Bebecar. Сдам не дорого. anna.6776@hotmail.com

6. Rafael, проверьте почту…;)

7. Ок, Спасибо!
  8. Catapult, тоже можем кое-что предложить. Если интересует, напишите мне на d2803@mail.ru

9. Иванов Вася, я Вам написал, но Вы не отвечаете.

10. Сегодня были в Лас Америкас и заметили интересную вывеску Little Canary, и там приписка была, что они сдают в аренду детские принадлежности. Место это находится между пляжами Camison и Las Vistas, рядом с парковкой, перед апартотелем Tenerife Royal Garden. Более подробную информацию можете посмотреть вот на этом сайте: littlecanary.com/

11. Дмитрий Полушкин, спасибо! Отлично! Единственное, что, если у них нет скидки в зависимости от срока аренды, то мне дешевле будет все новое купить… Но за информацию в любом случае благодарен!

12. Опять подниму тему.
    Нужна кроватка. Пуэрто Сантьяго. На длительный срок – почти на все лето. Матрасик, конечно, нужен, но постельное белье не нужно/не обязательно. Возьму в аренду или в дар.:)

13. Могу предложить кроватку 30 евро/неделя; коляску; стульчик; ванночку…

14. Anton, спасибо, но, к сожалению, для меня уже неактуально.

15. Можно мебель ИКЕА посмотреть – много есть вариантов

16. Да кроме ИКЕА есть множество отличных производителей мебели и качеством более высоким. Можете сами в Екатеринбурге посмотреть на ассортимент https://ekaterinburg.pinskd... и в итоге купить стильную мебель. К тому же заказ делать можно на сайте и доставкой получить.

17. Вот – www.uaua.info/semya/ideas-f... в дополнение к предыдущему комментарию предлагаю реализованные идеи в детских комнатах с мебелью из ИКЕИ. Фото помогут сориентироваться для удачного выбора.